Version: 8.26.0Navigation überspringen
130.000 €
86 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
130000 €
1.512 €/m²
86 m²

Haus 86m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Orebic

Zwei alte Steinhäuser zur Renovierung auf einem kleineren Grundstück im Herzen von Peljesac.
Das Grundstück ist 280 m2 groß, und die Häuser sind 54 m2 und 32 m2 groß.
Einige kleinere Renovierungsarbeiten haben bereits begonnen, und zum Anwesen gehört ein vorläufiges Renovierungsprojekt.
Laut Projekt ist für das 54 m2 große Haus Folgendes geplant: ein Eingangsbereich mit Wendeltreppe und Galerie im ersten Stock, zwei Schlafzimmer mit jeweils eigenem Bad im Erdgeschoss und ein offener Raum für Küche, Esszimmer und Wohnzimmer im ersten Stock mit Zugang zur Terrasse.
Für das 32 m2 große Haus: ein offenes Ess- und Wohnzimmer mit Küche und Toilette im Erdgeschoss, eine Wendeltreppe und eine Galerie im ersten Stock, wo ein Schlafzimmer mit Bad geplant ist.
Das Anwesen ist nur wenige Autominuten vom Meer entfernt.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
130000 €
1.511,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Orebic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?