Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Häuser zum Kauf in Donja Banda

Haus zum Kauf 1.399.000 € 3 Zimmer 232 m² Orebic
Neu
1.399.000 € 6.030 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
232 m²
Orebic
In einem kleinen, ruhigen Ort auf der Halbinsel Peljesac, der für Windsurfen und Kitesurfen bekannt ist, entstehen moderne Luxusvillen, jeweils zum Preis von 1.390.000 . Die Villen werden in der zwei...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 120.000 € 240 m² Orebic
120.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
Orebic
Zwei alte Steinhäuser mit dazugehöriger Ausstattung im 4 km vom Meer entfernten Dorf Topolo. Häuser haben ca. 240 m2 Nutzfläche. Die Gebäude sind durch die Ebenen miteinander verbunden. Sie haben kei...
Haus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 116 m² Orebic
150.000 € 1.293 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Orebic
Außergewöhnliche Gelegenheit: Steinhaus in Viganj, 500 m vom Meer entfernt Im Ort Viganj auf der Halbinsel Peljesac, bekannt für sein kristallklares Meer und ideale Bedingungen für Wassersport, befin...
Haus zum Kauf 415.000 € 7 Zimmer 250 m² Orebic
Neu
415.000 € 1.660 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Orebic
Geräumiges Apartmenthaus in einer kleinen Stadt am Meer auf der Halbinsel Peljesac. Das Haus ist ein Apartmenttyp und befindet sich auf einem Grundstück von 425 m2. Es ist in drei Etagen unterteilt. ...
Haus zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 135 m² Orebic
615.000 € 4.556 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Orebic
Croatia Dubrovnik Orebic area beachfront house for sale offers 135 square meters of living space on a 556-square-meter plot. The house requires some renovation and completion. The ground floor is cur...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 415.000 € 8 Zimmer 290 m² Orebic
415.000 € 1.431 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
Orebic
This Croatia Orebic coastal house for sale with panoramic sea view has a beautiful unobstructed view of Korcula and the sea and is located only 80 meters from the sea. There are 2 apartments on the g...
Haus zum Kauf 679.000 € 3 Zimmer 101 m² Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Orebic
This charming beachfront house for sale in Orebic area of Croatia is located just steps from the sea, with only a small road separating it from the beach. Offering a total of 101 square meters of liv...
Haus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer Orebic
360.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
Orebic
Croatia Orebic sea view house for sale is built on the land plot of 490 square meters. Sea view house is situated only mere 70 m away from the crystal Adriatic sea. This sea view house is ideal for v...
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 140 m² Donja Banda Orebic
200.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Donja Banda, Orebic
Kamena kuca u nizu za adaptaciju smjestena u mirnom mjestu Zupanje Selo na poluotoku Peljescu.Nekretnina je stara kamena kuca smjestena u centru Zupanja sela. Sastoji se od prizemlja, kata i potkrovl...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 679.000 € 3 Zimmer 101 m² Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Orebic
Croatia Orebic area beachfront house for sale is situated only couple of meters from the waterfront. Croatia Orebic area beachfront house for sale has 101 sq.m. There is only a road between the house...
Haus zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 75 m² Orebic
99.000 € 1.320 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Orebic
In Donja Banda, einem kleinen Dorf auf der Halbinsel Peljesac, steht ein bezugsfertiges Haus mit Erdgeschoss und Obergeschoss. Es verfügt über Strom- und Wasseranschluss und bietet 75 m Wohnfläche. I...
Haus zum Kauf 679.000 € 3 Zimmer 101 m² Orebic
679.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Orebic
This beautiful Croatia Peljesac Orebic seafront house for sale is is a rare opportunity. Situated just a few meters from the sea, with only a road separating it from the beach, it offers breathtaking...
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 230 m² Orebic
300.000 € 1.304 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Orebic
Croatia Peljesac peninsula large stone house for sale offers a unique opportunity with a total living area of 230 square meters, consisting of two main houses, two additional ruined houses, and a she...
Haus zum Kauf 190.000 € 248 m² Orebic
190.000 € 766 €/m²
Haus zum Kauf
248 m²
Orebic
Several stone houses for sale in Podgorje (Lampalovo village), near Orebic Several stone houses with a total area of 248 m2 are for sale. 5 stone buildings are included in the sale. One of 68 m2 and ...
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 117 m² Orebic
Neu
350.000 € 2.991 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Orebic
Haus auf zwei Etagen, erste Reihe zum Meer, nur 5 Meter vom Strand entfernt. Das Haus liegt auf dem Festland, nicht weit von Klek, in der Nähe der Einfahrt zur neuen Brücke, die nach Peljesac führt. ...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 318 m² Orebic
Neu
1.850.000 € 5.818 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
318 m²
Orebic
Einzigartige Villa in der ersten Reihe zum Meer, mit Privatstrand und Bootsanlegeplatz. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 662 m2 und verfügt über 318 m2 Wohnfläche. Das Erdgeschoss bes...
Haus zum Kauf 130.000 € 86 m² Orebic
Neu
130.000 € 1.512 €/m²
Haus zum Kauf
86 m²
Orebic
Zwei alte Steinhäuser zur Renovierung auf einem kleineren Grundstück im Herzen von Peljesac. Das Grundstück ist 280 m2 groß, und die Häuser sind 54 m2 und 32 m2 groß. Einige kleinere Renovierungsarbe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 300 m² Orebic
Neu
1.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Orebic
Schöne Steinvilla inmitten der Natur. Das Anwesen wurde komplett renoviert und ist eine wahre Mischung aus Tradition und Luxus. Die Steinvilla besteht aus vier Etagen. Das Erdgeschoss ist für Unterha...
Haus zum Kauf 478.000 € 4 Zimmer 266 m² Orebic
Neu
478.000 € 1.797 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
266 m²
Orebic
Geräumiges Haus mit Meerblick. Das Haus befindet sich in Radalj-Klek ca. 3 km nördlich des Grenzübergangs Klek. Es besteht aus dem Erdgeschoss (zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer und Küche, Spe...
Haus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 300 m² Orebic
Neu
950.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Orebic
Ein Haus mit insgesamt drei Wohnungen in einem ruhigen Teil der Halbinsel Peljesac, unweit von Orebic. Es besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss befindet sich eine großzügige Zweizimmerwohnung. Groß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donja Banda
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 91 m² Orebic
65.000 € 714 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
Orebic
In dem malerischen Weiler Zupa auf der Halbinsel Peljesac steht ein Steinhaus, das einst als Korbmacherei diente. Es verfügt über einen wunderschönen, von Steinmauern umgebenen Innenhof. Das Haus ist...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 330 m² 950 m² Grundstück trpanj
1.500.000 € 4.545 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
950 m² Grundstück
trpanj
stone villa trpanj welcomes you to a setting defined by mediterranean vegetation and the tranquil rhythm of croatia's peljesac peninsula. this stone villa trpanj property rests discreetly within 950 ...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 400 m² Trpanj
450.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Trpanj
Jedinstvena investicijska prilika uz samo more! Predstavljamo vam izuzetnu nekretninu smjestenu na prestiznoj lokaciji prvi red uz more u slikovitom mjestu Trpanj na poluotoku Peljescu vila s velikim...
Haus zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 323 m² Orebic
75.000 € 232 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
323 m²
Orebic
In einem malerischen Weiler auf der Halbinsel Peljesac befindet sich ein altes Steinhaus, das früher als Taverne diente. Es ist etwa 100 Quadratmeter groß und verfügt über eine schöne Terrasse mit Bl...
Haus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 330 m² Orebic
590.000 € 1.788 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Orebic
Seafront captain house for sale Orebic Peljesac a is perfectly located on the seafront in small village in Orebic area. House has 115 sq.m. footprint. It has three floors, all together 330 sq.m. of l...
Haus zum Kauf 770.000 € 8 Zimmer 190 m² Trpanj
Neu
770.000 € 4.053 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
Trpanj
Außergewöhnliche Immobilie auf Peljesac! Wir bieten Ihnen die einzigartige Gelegenheit, eine luxuriöse Villa auf der malerischen Halbinsel Peljesac zu erwerben! Diese einzigartige Villa befindet sich...
Haus zum Kauf 16 Zimmer 320 m² Trpanj
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
320 m²
Trpanj
ID CODE: DA1543 Anita Ban Regionalni voditelj za Dalmaciju Mob: 091/225-0730 Tel: +385 21 293 201 E-mail: anita.ban@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 300 m² Trpanj
240.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Trpanj
Wir vermitteln den Verkauf eines älteren Hauses in sehr ruhiger Lage an einem attraktiven Ort auf der Nordseite von Peljesac. Die Fläche des Hauses beträgt 300 m2 und erstreckt sich über das Erdgesch...
Haus zum Kauf 156.000 € 2 Zimmer 187 m² Vrisinje Orebic
Neu
156.000 € 834 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
187 m²
Vrisinje, Orebic
Zum Verkauf steht ein traditionelles Steinhaus in einer ruhigen Siedlung in Stankovic, nur wenige Fahrminuten vom Zentrum von Orebic entfernt. Das Haus ist eine Doppelhaushälfte und erstreckt sich üb...
Haus zum Kauf 77.000 € 2 Zimmer 100 m² Orebic
77.000 € 770 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Orebic
ID CODE: DA100065537 Branka Rusnov Agent s licencom Mob: 097/6992-696 Tel: 052 770 811 E-mail: branka.rusnov@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?