Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei498000 €3.255 €/m²4,5 Zimmer • 153 m² • 1.800 m² Grundstück
498000 €
3.255 €/m²
4,5 Zimmer • 153 m² • 1.800 m² Grundstück
Wohlfühloase -direkt vom Eigentümer
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1.800 m² Grundstück
- Einbauküche
- 5 Stellplätze: 5 Garagen, 6 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
498000 €
3.255,11 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
6 Stellplätze
5 Garagenstellplätze
5 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
537.840 €1
Kaufpreis
498.000 €
Kaufnebenkosten
39.840 €
2Notarkosten (1,5%)
7.470 €
Grunderwerbsteuer (6%)
29.880 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.490 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Buschmühlen, Neubukow (18233)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26Y3VIY7N6JU
Referenznummer: 435322