Wohnung zum Kauf149000 €2.564 €/m²2 Zimmer • 58,1 m²
149000 €
2.564 €/m²
2 Zimmer • 58,1 m²
Preisreduziert! Sonnige Eigentumswohnung direkt am Hauptplatz! Highlight - 2 Balkone!
Merkmale
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Balkon
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1972
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
149000 €
2.563,66 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. 20% USt. inkl. MwSt.
Lage

Liezen (8940)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptplatz 29, 8970 SCHLADMING
Partnerschaft

Herr Gerald WimbergerDein Kontakt
Online-ID: 25B345DRHYM6
Referenznummer: 1208