Einfamilienhaus zum Kauf18000000 €8.182 €/m²10 Zimmer • 2.200 m² • 1.660.000 m² Grundstück
18000000 €
8.182 €/m²
10 Zimmer • 2.200 m² • 1.660.000 m² Grundstück
Luxuriöses Anwesen mit großartigem Ausblick | Castellina in Chianti
Merkmale
- 1.660.000 m² Grundstück
- Einbauküche
- Bodenbelag: Terrakotta
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
18000000 €
8.181,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Castellina in Chianti
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Avenida Marina Alta 56, 03750 Pedreguer
Frau Cornelia GrünDein Kontakt
Online-ID: 23JEL8HI91KW
Referenznummer: DIC.5391