Einfamilienhaus zum Kauf358999 €2.625 €/m²4 Zimmer • 136,8 m² • 707 m² Grundstück
358999 €
2.625 €/m²
4 Zimmer • 136,8 m² • 707 m² Grundstück
Wohnen in Windeck - Ihr individuelles Einfamilienhaus mit allkauf Qualität und Flexibilität!
Merkmale
- 707 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypNiedrigenergiehaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
358999 €
2.624,65 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
402.330 €1
Kaufpreis
358.999 €
Kaufnebenkosten
43.331 €
2Notarkosten (1,5%)
5.385 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
23.335 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.816 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.795 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rosbach, Windeck (51570)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Militscher Straße 29, 53881 Euskirchen
Partnerschaft
Herr Daniel MookDein Kontakt
Online-ID: 26BRW1RRBHBY
Referenznummer: DMHO3PTBP2904