Wohnung zum Kauf280000 €2.090 €/m²5 Zimmer • 134 m² • 2. Geschoss
280000 €
2.090 €/m²
5 Zimmer • 134 m² • 2. Geschoss
Wohnung 134m2 zum Kauf - Zadar, Pag
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
280000 €
2.089,55 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kosljun, Pag, Pag
Über den Anbieter
Online-ID: 266WKAUJQTL8
Referenznummer: 19191311_2