Wohnung zum Kauf • provisionsfrei336550 €4.250 €/m²3,5 Zimmer • 79,2 m² • EG
336550 €
4.250 €/m²
3,5 Zimmer • 79,2 m² • EG
Provisionsfreie Eigentumswohnungen in urbaner ruhiger Lage
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
336550 €
4.249,91 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Geschätzte Gesamtkosten
360.109 €1
Kaufpreis
336.550 €
Kaufnebenkosten
23.559 €
2Notarkosten (1,5%)
5.048 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.828 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.683 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Heubacher Straße 27, Bettringen, Schwäbisch Gmünd (73529)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Cristian Vlasin in Kooperation mit Architekten PreißDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26LKKI5FL5IL
Referenznummer: 457815