Pluskota Immobilien GmbH
Pluskota Immobilien GmbH

WG-Zimmer zum Kauf1370000 €11.081 €/m²3 Zimmer • 123,6 m² • 5. Geschoss
1370000 €
11.081 €/m²
3 Zimmer • 123,6 m² • 5. Geschoss
SERVITENGASSE - DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT 34m² TERRASSE
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- Dachgeschoss, 5. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Baujahr1901
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1370000 €
11.080,56 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage

Wien (1090)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Erlaaer Str. 70/3/11, 1230 LIESING
Partnerschaft
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZertDein Kontakt
Online-ID: 264Y4R5AKTT2
Referenznummer: 725