Laden zur Miete14 €/m²
14 €
/m²
Multifunktionale Shop- oder Gastroflächen in der Twin Tower Mall
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Erdgeschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
B
- Baujahr2001
- Zustand der Immobilieneuwertig
Mietkosten
Gesamtmiete
6.750 €
Nettokaltmiete
14 €/m²
3.500 €
Betriebskosten
2.125 €
Umsatzsteuer
1.125 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
3 - 6 BMM zzgl. USt.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.500,00 EUR
Lage

Wien (1100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 24JFFXZXR9UA
Referenznummer: 109240243