Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei949780 €9.685 €/m²4 Zimmer • 98,1 m² • 1. Geschoss
949780 €
9.685 €/m²
4 Zimmer • 98,1 m² • 1. Geschoss
ERSTBEZUG: Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- 2 Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
949780 €
9.684,71 €/m²
Preis pro Stellplatz
36000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; Der Verkauf erfolgt provisionsfrei, direkt vom Bauträger.
Lage

Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck-Stadt (6080)
Über den Anbieter
Online-ID: 26T16GHV8HJ9
Referenznummer: NEU 03