Version: 8.26.0Navigation überspringen
WAT Bauträger GmbH logo

WAT Bauträger GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag – Freitag
08:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
WAT Bauträger GmbH logo
Partner

WAT Bauträger GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 4 Zimmer 97,5 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
    799.000 € 8.194 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    4 Zimmer·97,5 m²·3. Geschoss
    Kufstein (6330)
  • Sonstiges zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 315.500 € 2 Zimmer 43,8 m² Kufstein 6330
    315.500 €
    Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·43,8 m²
    Kufstein (6330)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 949.780 € 4 Zimmer 98,1 m² 1. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck-Stadt 6080
    Neu
    949.780 € 9.685 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4 Zimmer·98,1 m²·1. Geschoss
    Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck-Stadt (6080)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Die WAT ist seit rund drei Jahrzehnten eine fixe Größe am Tiroler Immobilienmarkt. Als familiengeführtes Unternehmen steht die WAT Bauträger GmbH als Bauträger und Generalunternehmer für werthaltige Wohnanlagen im Dienste ihrer Kunden. Solide, nachhaltige Unternehmensführung schafft die Basis für langfristige Zusammenarbeit mit unseren Mitarbeitern und Projektpartnern. Kunden profitieren von unserer Top Bonität und Kompetenz durch jahrzehntelange Erfahrung. Die WAT versteht ihr Handwerk. Auf die WAT kann man bauen.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Rechtliche Hinweise
WAT Bauträger GmbH logo
WAT Bauträger GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?