Version: 8.26.0Navigation überspringen
719.063 €
5 Zimmer  •  143 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
719063 €
5.028 €/m²
5 Zimmer  •  143 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 143m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Trogir

Wir stellen Ihnen ein Neubauprojekt vor, das fünf Gebäude mit Panoramablick auf Trogir und Ciovo umfasst, nur 300 Meter von gepflegten Stränden und allen notwendigen Einrichtungen entfernt.

Das Projekt besteht aus zwei Doppelhaushälften mit Pools und einem separaten Gebäude mit Pool. Die geplante Fertigstellung der Bauarbeiten ist für Ende 2024 vorgesehen.

Im Preis der Wohnungen ist ein Außenstellplatz inbegriffen, mit der Möglichkeit, zusätzliche Garagenplätze für 25.000 zu erwerben.

Das Penthouse R4-1 befindet sich im zweiten Stock des Doppelhauses und verfügt über drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, eine Küche mit Essbereich und ein Wohnzimmer mit Zugang zur Loggia. Zur Wohnung gehört auch ein Obergeschoss auf der zweiten Ebene, das ein zusätzliches Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Abstellraum mit Zugang zu einer großzügigen 81 m großen Terrasse bietet.

Die Wohnung ist nach Süden ausgerichtet, was den ganzen Tag über reichlich natürliches Licht und einen außergewöhnlichen Blick garantiert. Die gesamte Netto-Nutzfläche der Wohnung beträgt 143,81 m.

Dies ist eine Gelegenheit, Eigentümer einer Wohnung in einer ruhigen Umgebung mit herrlichem Meerblick zu werden. Verpassen Sie nicht diese Chance, Ihre Träume vom Leben an der Adriaküste zu verwirklichen.

Kontaktieren Sie die Agentur für weitere Informationen.

Deloris Lusic
+385 91 726 2655
deloris.lusic@dogma-nekretnine.com