Haus zum Kauf15158000 €27.068 €/m²560 m² • 2.400 m² Grundstück
15158000 €
27.068 €/m²
560 m² • 2.400 m² Grundstück
Haus in Saint-Tropez
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 2.400 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
15158000 €
27.067,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zone Est Diffuse, Saint-Tropez (83990)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Christian LardatDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26CZ3HLHBU3V
Referenznummer: 83151