Bungalow zum Kauf330729 €3.086 €/m²4 Zimmer • 107,2 m² • 513 m² Grundstück
330729 €
3.086 €/m²
4 Zimmer • 107,2 m² • 513 m² Grundstück
Ihr Traum-Bungalow in Lengerich - Individuell geplant und nachhaltig gebaut
Merkmale
- 513 m² Grundstück
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
330729 €
3.086,02 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
370.648 €1
Kaufpreis
330.729 €
Kaufnebenkosten
39.919 €
2Notarkosten (1,5%)
4.961 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.497 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.807 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.654 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stadtfeldmark, Lengerich (49525)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Steffen KalusDein Kontakt
Online-ID: 25VDWDF2J1KV
Referenznummer: 3820-351-kw14-66881