Version: 8.26.0Navigation überspringen
400.000 €
4 Zimmer  •  127 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
400000 €
3.150 €/m²
4 Zimmer  •  127 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 127m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

OPATIJA BREGI, zu verkaufen ist eine komfortable Wohnung mit großzügiger Terrasse und teilweisem Meerblick in einem Gebäude mit Swimmingpool in wunderschöner ruhiger Lage.

HAUPTMERKMALE
Maisonette-Wohnung: erster Stock und Dachgeschoss
3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer
Gesamtnettofläche der Wohnung mit Dachgeschoss: 127,71 m2
1 Parkplatz
gemeinsamer Swimmingpool zur Nutzung durch Mieter

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock des Gebäudes und besteht aus einem Eingangsbereich, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, Wohnzimmer, Speisekammer, Küche und Loggia. Die Wohnung verfügt außerdem über ein Dachgeschoss mit dem gesamten Grundriss der Wohnung, in dem sich ein Bett und ein großer Arbeitsbereich befinden.

Die Wohnung ist mit Klimaanlage und Gaszentralheizung ausgestattet, voll möbliert und wird als solche verkauft. Zur Wohnung gehört außerdem ein Parkplatz, und im Garten des Gebäudes befindet sich ein Swimmingpool mit Liegewiese, der den Mietern dieses und des Nachbargebäudes zur Verfügung steht.

Schöne und ruhige Lage mitten im Grünen, mit mehreren Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln in der Nähe.

Weitere Informationen und einen Besichtigungstermin erhalten Sie telefonisch unter +385/99/320-0008

ID CODE: 15267

Agencija Opatija
Ovlasteni posrednik
Mob: +385/99/320-0008
E-mail: office@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon