Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.325.000 €
4 Zimmer  •  2 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1325000 €
662.500 €/m²
4 Zimmer  •  2 m²

Wohnung 2m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten

Zu verkaufen ist eine luxuriöse Vierzimmerwohnung mit einer Fläche von 263,27 m² in einem erstklassigen Neubau in Primosten. Die Wohnung befindet sich im obersten Stockwerk eines modernen Wohnhauses mit sieben Wohnungen, das nach Südwesten ausgerichtet ist und einen freien Blick auf das Meer bietet. Ausgezeichnete Lage in der Nähe des Zentrums und aller notwendigen Einrichtungen. Die Wohnung besteht aus: Eingangshalle, großem offenem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, drei geräumigen Schlafzimmern, drei modernen Badezimmern, Waschküche, Balkon, Abstellraum. Zur Wohnung gehört eine luxuriöse Terrasse mit Pool, Sonnenterrasse und Whirlpool. Ausstattung und Merkmale: - Smart-Home-System - Steuerung von Beleuchtung, Heizung und Sicherheitssystemen - Einbruchsichere Türen und Gegensprechanlage - Wärmepumpe und Klimaanlagen für optimale Temperatur das ganze Jahr über - Optisches Internet für schnelle und stabile Verbindung - Grill auf der Terrasse - Aluminiumfenster mit Dreifachverglasung - Fußbodenheizung in allen Räumen - Aufzug im Gebäude Zusätzliche Vorteile: - Garagenstellplatz - Außenstellplatz Lage: Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Gegend von Primosten mit freiem Blick auf das Meer und in unmittelbarer Nähe aller wichtigen Einrichtungen - Geschäfte, Restaurants, Strände und das Ortszentrum. Fertigstellungstermin des Baus: Das Gebäude wird am 1. Juli 2025 fertiggestellt sein. Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins können Sie uns gerne kontaktieren!