Grundstück zum Kauf106000 €193 €/m²550 m² Grundstück
106000 €
193 €/m²
550 m² Grundstück
Dein Bauland in Wünsdorf mit B-Plan & zu Fuß zur Bahn
Merkmale
- 550 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
106000 €
192,73 €/m²
Provision für Käufer
7,14%
Geschätzte Gesamtkosten
113.568 €1
Kaufpreis
106.000 €
Kaufnebenkosten
7.568 €
2Provision für Käufer (7,14%)
7.568 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wünsdorf, Zossen (15806)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Schmerzker Ring 139, 14776 Brandenburg an der Havel
Partnerschaft

Herr Thomas PrigandDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26S3AJ83AWKN