Wohnung zum Kauf5569906 €21.019 €/m²7 Zimmer • 265 m² • 2. Geschoss
5569906 €
21.019 €/m²
7 Zimmer • 265 m² • 2. Geschoss
Wohnung in Lausanne
Merkmale
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Stellplatz
- Balkon
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1964
Preisdetails
Kaufpreis
5569906 €
21.018,51 €/m²
Lage

Lausanne, Montriond - Cour, Lausanne (1007)
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma BARNES | Lausanne & RegionDein Kontakt
Online-ID: 26A223EU9N85
Referenznummer: 116273865