Version: 8.26.0Navigation überspringen
690.000 €
13 Zimmer  •  457 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
690000 €
1.510 €/m²
13 Zimmer  •  457 m²

Haus 457m2 zum Kauf - Podsljeme, Markusevec

HAUS ZU VERKAUFEN MIT 3 WOHNEINHEITEN - ZAGREB, GORNJA DUBRAVA, MIROSEVEC - 457 m², GRUNDSTÜCK 1.723 m²

Zum Verkauf steht ein geräumiges freistehendes Haus mit drei separaten Wohneinheiten in ruhiger und grüner Lage in Mirosevec, Gornja Dubrava, Zagreb. Die Immobilie befindet sich umgeben von Natur und Einfamilienhäusern, nur wenige Fahrminuten vom Zentrum von Dubrava entfernt.

Das Haus wurde 1990 erbaut, regelmäßig gepflegt und 2022 renoviert. Es befindet sich auf einem großen Grundstück von 1.723 m² und bietet zahlreiche Möglichkeiten für Familienleben, Mehrgenerationenwohnen oder als Investition zur Vermietung.

GRUNDINFORMATIONEN:
- Lage: Zagreb, Gornja Dubrava, Mirosevec
- Immobilientyp: Freistehendes Mehrfamilienhaus
- Wohnfläche: 457 m²
- Grundstücksfläche: 1.723 m²
- Zimmeranzahl: 13
- Baujahr: 1990
- Letzte Renovierung: 2022
- Voll möbliert
- 6 Parkplätze
- Balkon, Loggia und Terrasse
- Kein Tausch möglich
- Maklerprovision zahlt der Verkäufer

ERDGESCHOSS:
- Eingangsbereich / Wintergarten mit Blick ins Grüne
- 3 Schlafzimmer
- Offene Küche mit maßgefertigtem Essbereich
- Großes Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse
- Badezimmer mit Tageslicht
- Doppelgarage für 2 Fahrzeuge

1. OBERGESCHOSS:
- 4 Schlafzimmer
- Offener Wohnbereich mit Küche und Esszimmer
- Badezimmer
- Balkon
- Ein Raum als geschlossene Terrasse gestaltet, ideal als Büro oder zusätzlicher Wohnraum

2. OBERGESCHOSS:
- 4 Schlafzimmer