Version: 8.26.0Navigation überspringen
175.000 €
2 Zimmer  •  41 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
175000 €
4.268 €/m²
2 Zimmer  •  41 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 41m2 zum Kauf - Istria, Novigrad

Kaiser Immobilien präsentiert Ihnen eine 41 m² große Wohnung im 3. Obergeschoss eines modernen Gebäudes mit Aufzug in Novigrad, einer charmanten istrischen Stadt.

Die Wohnung besteht aus einer Wohnküche mit Zugang zur Terrasse, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem Abstellraum. Ein dem Eigentümer gehörender Parkplatz befindet sich direkt vor dem Gebäude.

Die Wohnung ist komplett möbliert und ausgestattet. Eine Klimaanlage sorgt für angenehme Temperaturen. Alle wichtigen Einrichtungen sind fußläufig erreichbar.

Ob als Ferienimmobilie, für einen Kurzzeitaufenthalt oder als ganzjähriger Wohnsitz - diese Wohnung ist eine Überlegung wert.

Die Maklerprovision für den Käufer beträgt 3 % zzgl. MwSt. Sie deckt alle mit dem Kauf der Immobilie verbundenen Leistungen ab und ist bei Abschluss des ersten Rechtsakts fällig.

ID CODE: 145-14

Gordana Prole
Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina
Mob: +385911168321, +385995677888
E-mail: gordana@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2008
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
175000 €
4.268,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
NovigradNovigrad

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26MUAUW4GVZ8
Referenznummer: 19497385_1