Version: 8.26.0Navigation überspringen
79.000 €
844 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
79000 €
93,60 €/m²
844 m² Grundstück

Baugrundstück für Ihr neues Zuhause

OBJEKTBESCHREIBUNG:
Baugrundstücke in ruhiger Sackgassenlage - ca. 844 m² Gesamtfläche

Zum Verkauf stehen vier zusammenhängende Flurstücke mit einer Gesamtgröße von ca. 844 m². Die Grundstücke befinden sich in einer idyllischen und ruhigen Lage am ziemlich am Ende einer Sackgasse bzw. eines Privatwegs, wodurch kein Durchgangsverkehr herrscht - ideal für alle, die Wert auf Privatsphäre und eine entspannte Wohnatmosphäre legen.

Die Grundstücke sind als Baugrundstücke nutzbar und können gemäß den örtlichen Vorgaben (...)

Die vollständige Objektbeschreibung, noch mehr Bilder sowie weitere Informationen zu dieser Immobilie finden Sie auf unserer Internetseite unter:

https://www.masterplan-immobilien.de/detailseite/469

EXPOSÉ-DOWNLOAD: Jetzt das vollständige Exposé inkl. Adresse zu dieser Immobilie zum Download erhalten. Link öffnen und zum Kontaktfeld scrollen: https://www.masterplan-immobilien.de/detailseite/469

Merkmale

  • 844 m² Grundstück
  • bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
  • voll erschlossen
AUSSTATTUNG:
Baugrundstück(...)

https://www.masterplan-immobilien.de/detailseite/469

Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
79000 €
93,60 €/m²
Provision für Käufer
3570€
Geschätzte Gesamtkosten
79.000 €1
Kaufpreis
79.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
BubachEppelborn (66571)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
LAGE:
Das angebotene Grundstück befindet sich in der Gemeinde Eppelborn im Herzen des Saarlandes. Diese idyllische Lage bietet eine perfekte Balance zwischen ruhigem Wohnen und gutem Zugang zu urbanen Annehmlichkeiten. Eppelborn ist bekannt für seine malerische Atmosphäre und die umgebende grüne Landschaft, die Naturfreunde und Erholungssuchende gleichermaßen anspricht.(...)

https://www.masterplan-immobilien.de/detailseite/469

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Zeughausstraße 16, 66740 Saarlouis
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Sandro ItaliaDein Kontakt
Online-ID: 257ABQZYQXND
Referenznummer: LM-00217