Grundstück zum Kauf139000 €165 €/m²842 m² Grundstück
139000 €
165 €/m²
842 m² Grundstück
Baugrundstück in zentraler Wohnlage in Naumburg !!
Merkmale
- 842 m² Grundstück
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
139000 €
165,08 €/m²
Provision für Käufer
7,14% inkl. 19.00% MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
148.925 €1
Kaufpreis
139.000 €
Kaufnebenkosten
9.925 €
2Provision für Käufer (7,14%)
9.925 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Naumburg, Naumburg (Saale) (06618)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Unter den Linden 10, 10117 Berlin
3 Jahre Partnerschaft
Lutz BolduanDein Kontakt
Online-ID: 254XWIRMMQRY
Referenznummer: 01K9W8TMRY4QBC2Q6AT3CT54NZ