Version: 8.26.0Navigation überspringen
149.388 €
1 Zimmer  •  35,4 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
149388 €
4.220 €/m²
1 Zimmer  •  35,4 m²  •  1. Geschoss

1-Zimmer-Appartement in 97421 Schweinfurt, Wohnung Nr. 1.11

Kurzbeschreibung SW, 1-Zi-App, Bj. 1986, saniert 2025, Wfl. 38,40 m², Gas-ZH (2019) B 113,6 kWh/(m²a)D KP 149.388 € Objekt Wohn- und Schlafbereich mit angrezender Küchenzeile ohne Einrichtung (Laminat)
großzügiges Bad mit Dusche und WC (Fliesen)
Diele

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • 1. Geschoss
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen
Bedarfsausweis 113,6 kWh/(m²a)D. Gaszentralheizung (2019)
Das Haus wurde 1986 erbaut und 2019 saniert, speziell dieses Appartement letztmals 2025.

Bezug sofort

Für die Vermittlung fallen für Verkäufer und Käufer 2,38 % incl. MwSt an.