Grundstück zum Kauf350000 €276 €/m²1.270 m² Grundstück
350000 €
276 €/m²
1.270 m² Grundstück
Ihr Projekt für 2022/2023: Drei Grundstücke und eine Bauruine
Merkmale
- 1.270 m² Grundstück
- Meerblick
Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
275,59 €/m²
Provision für Käufer
3,75% inkl. MwSt. in Kroatien
Lage

Slano
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
Partnerschaft

Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23IIJ1GB5F44
Referenznummer: 4304