Wohnung zum Kauf - Erstbezug405000 €5.949 €/m²3 Zimmer • 68,1 m² • EG
405000 €
5.949 €/m²
3 Zimmer • 68,1 m² • EG
Bezugsfertig: 3 Zimmer Gartenwohnung mit Luft-Wärme-Pumpe - jetzt kaufen in 2391 Kaltenleutgeben
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
405000 €
5.948,88 €/m²
Preis pro Stellplatz
18000 €
Provision für Käufer
3 % vom Kaufpreis zzgl. 20% USt. inkl. MwSt.
3 % vom Kaufpreis zzgl. 20% USt.
3 % vom Kaufpreis zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz, Kaufpreis: 18.000,00 EUR
Lage

Hauptstraße 188-192, Kaltenleutgeben (2391)
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Mag. Jelena PirkerDein Kontakt
Online-ID: 23C88XFWF6Y4
Referenznummer: 10950338