Version: 8.26.0Navigation überspringen
16.000.000 €
433 m²  •  3.024 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
16000000 €
36.952 €/m²
433 m²  •  3.024 m² Grundstück

Domaine de Cala Rossa - 2 Doppelhaushälften direkt am Wasser

Rv1536 - Anwesen direkt am Wasser im Anwesen Cala Rossa, seltene und vertrauliche Adresse im Herzen der Bucht von Porto-Vecchio.
Zwei Doppelhaushälften mit Meerblick und weißem Sandstrand am Ende des Gartens.
Die erste Villa, auf 3 Ebenen, bietet: im Erdgeschoss ein großes Wohnzimmer, eine Küche, eine Speisekammer, 2 Schlafzimmer, ein Duschbad und WC. Im Obergeschoss befindet sich ein Hauptschlafzimmer mit komplettem Badezimmer, ein Büro und ein Abstellraum. Im Erdgeschoss befindet sich eine große Garage.
Die zweite Villa, auf 2 Ebenen, bietet:
Im Erdgeschoss befinden sich ein großes Wohnzimmer, eine Küche, ein Büro und ein Schlafzimmer mit Badezimmer.
Im Obergeschoss befinden sich eine Waschküche, ein Ankleidezimmer und vier Schlafzimmer mit eigenem Bad oder Dusche.
Sie bieten große Terrassen mit angelegtem Garten und Sand.
Mehrere Parkplätze am Eingang.
Zwei Eingangstore
Ein einzigartiger Ort, der Korsika in seiner ganzen Schönheit zum Leben erweckt.
Miteigentum an 247 Losen
Maklergebühren, die vom Verkäufer zu zahlen sind

Merkmale

  • 3.024 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
16000000 €
36.951,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Lecci (20137)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Ouliana CamilliDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26JF4MJE3GPG
Referenznummer: rv1536