Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.200.000 €
4 Zimmer  •  162 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1200000 €
7.407 €/m²
4 Zimmer  •  162 m²

Villa 162m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Solin

Wir freuen uns, Ihnen ein neues Projekt in der Stadt Solin vorstellen zu können.

Solin ist wirtschaftlich sehr erfolgreich und auch für Touristen interessant, da es in unmittelbarer Nähe zur Stadt Split liegt.

Dieses attraktive Haus befindet sich in einer ruhigen Umgebung mit einem wunderschönen Ausblick, das nach hohen Standards moderner Bauweise unter Verwendung hochwertigster Materialien errichtet wurde.

Die Bewohner des Hauses können in einem schönen Zuhause mit allen notwendigen Annehmlichkeiten vollkommene Ruhe genießen und haben auch die Möglichkeit, gemäß ihren Zielen und Wünschen einen Pool zu bauen.

Das Grundstück befindet sich auf einem Grundstück von sogar 932 m2, was dem potenziellen Käufer die Möglichkeit bietet, zusätzliche und begleitende Einrichtungen gemäß seinen Wünschen zu schaffen.

Die Wohnfläche des Hauses beträgt 162 m2 und besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock, einschließlich überdachter Außenstellplätze.

- Arbeitszimmer

Für weitere Details, zusätzliche Informationen oder zur Vereinbarung einer Besichtigung des Objekts, kontaktieren Sie uns vertrauensvoll.

Agentur Palace
Agentin Sara
+385997372258

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1200000 €
7.407,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Solin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26XBQ5GER1GA
Referenznummer: 19349884_1