Haus zum Kauf12000000 €34.483 €/m²348 m² • 1.639 m² Grundstück
12000000 €
34.483 €/m²
348 m² • 1.639 m² Grundstück
Saint-Tropez - Außergewöhnliche moderne Villa mit Panoramablick auf das Meer
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 1.639 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
12000000 €
34.482,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zone Ouest Urbaine, Saint-Tropez (83990)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Online-ID: 2629AFRRBMLL
Referenznummer: mzist1238