Penthouse zum Kauf920000 €11.948 €/m²77 m² • 4. Geschoss
920000 €
11.948 €/m²
77 m² • 4. Geschoss
Modernes und anspruchsvolles Doppelhaus mit Terrassen
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- Terrasse
- möbliert
- Bad mit Dusche
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
920000 €
11.948,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Madrid (28004)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Madrid Chamartin John Taylor Madrid ChamartinDein Kontakt
Online-ID: 25C13WVF2GPZ
Referenznummer: V1576MAC