Studio zum Kauf163000 €3.622 €/m²1 Zimmer • 45 m² • 2. Geschoss
163000 €
3.622 €/m²
1 Zimmer • 45 m² • 2. Geschoss
Wohnung 45m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Klis
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
163000 €
3.622,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mezanovci, Klis
Über den Anbieter
Online-ID: 26SUX5HSJRQ3
Referenznummer: 19472058_0