Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnungen zum Kauf in Klis

Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer Klis
235.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Klis
Wir vermitteln beim Verkauf einer 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Wohnneubaus mit einer Gesamtfläche von 59,88 m2. Die Wohnung besteht aus folgender Aufteilung: Eingangsbereich: 2,21 m2 K?he, W...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 800.000 € 18 m² Klis
800.000 € 44.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
18 m²
Klis
BAUGRUNDSTÜCK MIT PROJEKT - KLIS, KROATIENGrundstücksfläche: 1800 m² | Geplante Grundfläche für 2 Villen: 200 m² Wir bieten Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, Eigentümer eines Grundstücks im histor...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Klis
Neu
365.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Klis
Zum Verkauf steht eine komfortable, neu renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung in dem wunderschönen Ort Klis. Klis bietet langsam, aber sicher immer mehr Annehmlichkeiten, neben der bekanntesten Festung gibt...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 107 m² Klis
365.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Klis
** DANIJELA STOJCINOVIC ** +385 98 920 6268 ** ** JOSIPA COLNAGO ** +385 95 37 37 812 ** In ruhiger und attraktiver Lage befindet sich diese hochwertig eingerichtete Wohnung mit einem offenen, unverb...
Wohnung zum Kauf 325.650 € 21 m² Klis
325.650 € 15.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
21 m²
Klis
Wir präsentieren Ihnen ein Baugrundstück nur 7 km von Split entfernt, in einem ruhigen Teil des Gebiets von Klis mit einer Gesamtfläche von 2170 m2. Das Baugrundstück bietet die Möglichkeit zur Bebau...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Mezanovci Klis
265.000 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Mezanovci, Klis
U mirnom i izuzetno trazenom dijelu Solina - Mezanovci, smjesten je ovaj moderan dvosoban stan u prizemlju, idealan za obiteljski zivot, ali i kao sigurna investicija. Projekt se istice vrhunskom kva...
Studio zum Kauf 163.000 € 1 Zimmer 45 m² 2. Geschoss Mezanovci Klis
163.000 € 3.622 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Mezanovci, Klis
U mirnom i izuzetno trazenom dijelu Solina - Mezanovci, smjesten je ovaj moderan jednosoban stan u prizemlju, idealan za obiteljski zivot, ali i kao sigurna investicija. Projekt se istice vrhunskom k...
Wohnung zum Kauf 268.000 € 2 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Mezanovci Klis
268.000 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Mezanovci, Klis
Studio zum Kauf 182.000 € 1 Zimmer 52 m² Mezanovci Klis
182.000 € 3.500 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
Mezanovci, Klis
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 67 m² Mezanovci Klis
248.000 € 3.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Mezanovci, Klis
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Klis Klis 21231
105.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Klis, Klis (21231)
U samoj staroj jezgri Klisa prodaje se dvosoban stan povrsine 56 m2 koji se nalazi u kuci sagradenoj 1928. godina, a pripada mu i prizemni dio kuce tlocrtne povrsine 48,6 m2. Ispred kuce je i vrt pov...
Wohnung zum Kauf 455.000 € Klis
455.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Klis
In Klis steht ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 1.500 m² zur Verfügung, das aus mehreren Parzellen besteht, was Flexibilität beim Kauf und Verkauf als Ganzes oder getrennt ermöglicht, ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer Klis
350.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Klis
Geräumige Wohnung im ersten Stock eines modernen Mehrfamilienhauses im Bau in Solin zu verkaufen. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 85 m², und die Aufteilung ist sehr funktional und für das täglic...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Klis
350.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Klis
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Klis
350.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Klis
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klis
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Solin
400.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Solin
Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in ausgezeichneter Lage in Solin. Die Wohnung ist ideal für das Familienleben, aber auch als langfristige Investition. Die Wohnung hat eine N...
Wohnung zum Kauf 272.300 € 3 Zimmer 69 m² Solin
272.300 € 3.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Solin
ID CODE: ST5340 Dragana Colic Asistent u posredovanju Mob: 092/253-1861 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dragana.colic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Wohnung zum Kauf 220.516 € 3 Zimmer 75 m² Dugopolje
220.516 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Dugopolje
Dugopolje Neubau, Zweizimmerwohnung mit privatem Garten (A-S1) Die Wohnung besteht aus: Eingangsbereich, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer mit Zugang zum Garten (26,75 m), zwei Schlafzimmern mit Zugang zu...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 107 m² Solin
310.000 € 2.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Solin
NOVOGRADNJA KUCINE **Prodaja** Ovaj dvoetazni stan orijentacije J-Z smjestio se na 2. katu zgrade te se sastoji od hodnika sa stepenistem, kupaonice, kuhinje, blagavaonice sa dnevnim boravkom te pred...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 118 m² 2. Geschoss Solin
290.000 € 2.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Solin
Solin-Okolica, Kucine, Vierzimmerwohnung im zweiten Stock eines kleineren Gebäudes mit Garage im Erdgeschoss. Die Ausrichtung der Wohnung ist Südosten. Die Wohnung besteht aus einem Flur mit Treppe, ...
Wohnung zum Kauf 308.700 € 4 Zimmer 1. Geschoss Solin
Neu
308.700 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Solin
Dreizimmerwohnung im 1. Stock eines kleineren Wohngebäudes in Sveti Kajo, Solin. Die Wohnung befindet sich in einem Neubau und eignet sich für Familien und Käufer, die eine funktionale Aufteilung in ...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer Solin
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Solin
Zum Verkauf steht eine 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Wohnneubaus, die sich auf einer Gesamtfläche von 86,18 m2 erstreckt. Die Wohnung besteht aus einer durchdachten Aufteilung, die Folgendes...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Solin
430.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Solin
Posredujemo u prodaji odlicnog stana u izgradnji obracunski ukupne povrsine 89,95m2 koji se nalazi na 2.katu novogradnje (s liftom) u Solinu, u neposrednoj blizini centra. Sastoji se od hodnika, kuhi...
Wohnung zum Kauf 518.098 € 4 Zimmer 151 m² 3. Geschoss Dugopolje
Neu
518.098 € 3.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
3. Geschoss
Dugopolje
Dugopolje Neubau, Penthouse A-S13 Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich (Flur), einer Küche, einem Essbereich und einem Wohnzimmer, drei Schlafzimmern sowie drei Badezimmern. Jeder Raum der W...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 100 m² Solin
430.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Solin
Posredujemo u prodaji odlicnog stana u izgradnji obracunski ukupne povrsine 99,23m2 koji se nalazi u prizemlju novogradnje u Solinu, u neposrednoj blizini centra. Sastoji se od hodnika, kuhinje s bla...
Wohnung zum Kauf 124.950 € 2 Zimmer 37 m² Put Krunika, 7 Solin
Neu
124.950 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Put Krunika, 7, Solin
Das Projekt befindet sich in Kucine. Dank seiner erhöhten Lage bietet es von allen Etagen einen unverbaubaren Blick auf Split und das Meer. Es umfasst insgesamt 12 Wohnungen. Aus dem Angebot wurde di...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Solin
Neu
270.000 € 4.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Solin
Solin, Wohnung mit Garten, Parkplatz und Souterrain-Studio In einem ruhigen und gepflegten Teil von Solin befindet sich diese funktionale und gemütliche Wohnung mit einer Fläche von 56 m. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Solin 21210
430.000 € 5.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Solin (21210)
KREDITKAUF MÖGLICH! (30 % des Preises werden bei Vorvertrag bezahlt, der Rest kann über einen Kredit nach Erhalt der Nutzungsgenehmigung und erfolgter Stockwerkeigentumsbegründung erfolgen) Solin, Bi...
Wohnung zum Kauf 317.700 € 4 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Solin
317.700 € 3.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Solin
SOLIN, SV. KAJO, NEUBAU MIT MEERBLICK! Eine Drei-Zimmer-Wohnung steht in einem kleineren Wohngebäude im Bau in hervorragender Lage mit freiem Blick auf das Meer und Split zum Verkauf. Alle Annehmlich...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Solin
430.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Solin
Posredujemo u prodaji odlicnog stana u izgradnji obracunski ukupne povrsine 89,95m2 koji se nalazi na 1.katu novogradnje (s liftom) u Solinu, u neposrednoj blizini centra. Sastoji se od hodnika, kuhi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?