Haus zum Kauf639000 €1.368 €/m²9 Zimmer • 467 m²
639000 €
1.368 €/m²
9 Zimmer • 467 m²
Haus 467m2 zum Kauf - Novi Zagreb - zapad, Lucko
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2003
Preisdetails
Kaufpreis
639000 €
1.368,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lucko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 251AYAN8C5LR
Referenznummer: 18657948_9