Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser zum Kauf in Lučko

Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 228 m² Lucko Lucko 10250
495.000 € 2.171 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
Lucko, Lucko (10250)
Prodaje se luksuzna obiteljska kuca s vrtom i panoramskim pogledom - Lucko, ZagrebU mirnom i zelenilom okruzenom naselju Lucko, na parceli ukupne povrsine 350 m² prodaje se elegantna i funkcionalna o...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 228 m² Lucko Lucko 10250
495.000 € 2.171 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
Lucko, Lucko (10250)
Haus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 200 m² Lucko Lucko
390.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Lucko, Lucko
Zagreb, Lucko, prostrana obiteljska kuca na parceli povrsine 1.848 m².Kuca se proteze na dvije etaze te ima i veliki podrum, a svojim rasporedom pruza iznimnu funkcionalnost i komfor za obiteljski zi...
Haus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 228 m² Lucko, Novi Zagreb - Zapad Lucko
495.000 € 2.171 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
228 m²
Lucko, Novi Zagreb - Zapad, Lucko
ID CODE: 701 Luka Urlic Agent s licencom Mob: 097 646 5214 E-mail: l.urlic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 289.800 € 3 Zimmer 207 m² 78 m² Grundstück 10250
289.800 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
207 m²
·
78 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen ein Duplex-Haus in Zagreb, im Stadtteil Rudes - in der Nähe der Straßenbahnhaltestelle L...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 999.000 € 9 Zimmer 500 m² Lucko
Neu
999.000 € 1.998 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
Lucko
ID CODE: ZG74050 Kresimir Skelac Agent s licencom Mob: 099/233-1970 Tel: 01/647-3011 E-mail: kresimir.skelac@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 639.000 € 9 Zimmer 467 m² Lucko
Neu
639.000 € 1.368 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
467 m²
Lucko
ID CODE: ZG74075 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 85 m² Lucko
250.000 € 2.941 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Lucko
ID CODE: ST5176 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück Zagreb - Okolica 10250
350.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Zagreb - Okolica (10250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Anwesen auf dem Land mit einem platzreichen 400 m2 großen, 1982 mit Beton und Ziegelsteinen gebaut...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 1.022 m² Grundstück Novi Zagreb - Zapad 10000
Neu
570.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.022 m² Grundstück
Novi Zagreb - Zapad (10000)
ID CODE: 359
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lučko
Haus zum Kauf 60.000 € 1 Zimmer 45 m² Poljanice - Dubec
60.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Poljanice - Dubec
ID CODE: ZG887040 Kristina Vajda Asistent u posredovanju Mob: 091/603-0323 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: kristina.vajda@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 4 Zimmer 3.965 m² Gracani
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3.965 m²
Gracani
Zagreb, Gracani, luxuriöse Familienvilla 810 m², Wellnessbereich Zum Verkauf steht eine luxuriöse Familienvilla mit einer Wohnfläche von 810 m² im Zagreber Stadtteil Gracani. Dieses prestigeträchtige...
Haus zum Kauf 880.000 € 6 Zimmer 860 m² Travarsko Hrvatski Leskovac
880.000 € 1.023 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
860 m²
Travarsko, Hrvatski Leskovac
Zagreb, Hrvatski Leskovac, stambeno poslovni objekat 860 m2 na zemljistu od 4800m2 sa servisom za vozila i dodatnim samostojecim skladistem za 20 vozila.Na idealnoj lokaciji uz Jadransku aveniju i ju...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.235.000 € 10 Zimmer 400 m² Grundstück Podsljeme 10000
1.235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m² Grundstück
Podsljeme (10000)
ZAGREB, SESTINSKI VRH - Luxushaus mit 2 Wohnungen Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit hochwertiger Bauweise und moderner Ausstattung in ruhiger, grüner Lage - ideal für ein entspanntes und komf...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 400 m² Rozmanka Stupnik
750.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Rozmanka, Stupnik
Zagreb, Lucko, prodaje se prostrana i kvalitetno gradena kuca od 400 m2 s dva stambena dijela na svakoj etazi, s velikom okucnicom od 1740 m2 na mirnoj i ugodnoj lokaciji, idealnoj za komforan obitel...
Haus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 198 m² Stupnik
530.000 € 2.677 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Stupnik
GORNJI STUPNIK, KUCA, PRODAJA. Prodaje se poluugradena katnica u mjestu Gornji Stupnik. Objekt se moze zavrsiti i kao dva odvojena stana, isto tako se mogu dodati ili oduzeti spavace sobe u procesu g...
Haus zum Kauf 3.200.000 € 22 Zimmer 800 m² Tuskanac
3.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
800 m²
Tuskanac
ID CODE: 3957 Sandra Mulovic Agent s licencom Mob: +385 91 466 2233 Tel: +385 1 466 2233 E-mail: sandra@angelusnekretnine.hr www.angelusnekretnine.hr
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 250 m² 148 m² Grundstück Kanal - Sigecica 10000
630.000 € 2.520 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
148 m² Grundstück
Kanal - Sigecica (10000)
ID CODE: ZG67606 Damir Stefanovic Asistent u posredovanju Mob: 098/379-031 Tel: 01/211-0039 E-mail: damir.stefanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 98 m² Markusevec
Neu
230.000 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Markusevec
ID CODE: ZG886862 Lidija Matijevic Asistent u posredovanju Mob: 095/372-1999 Tel: 01/647-3011 E-mail: lidija.matijevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 300 m² Nova Ves - Gupceva zvijezda
890.000 € 2.967 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Nova Ves - Gupceva zvijezda
Tuskanac,Kraljevec ,prekrasna kuca povrsine 300 m2 u mirnom dijelu grada. Sastoji se od:podruma,prizemlja,kata i mansarde. Prizemlje: open space dnevni boravak s blagovaonicom i izlazom na veliku ter...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 130 m² Poljanice - Dubec
Neu
550.000 € 4.231 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Poljanice - Dubec
ID CODE: ZG86547 Lidija Matijevic Asistent u posredovanju Mob: 095/372-1999 Tel: 01/647-3011 E-mail: lidija.matijevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 1.600.000 € 6 Zimmer 395 m² Jarun - Precko
Neu
1.600.000 € 4.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Jarun - Precko
Prodaja kuce, Jarun, 395 m2 Nkp-a, 389 m2 parcela, SAMOSTOJECA. Novija kuca iz 2017g sa unutarnjim bazenom, nadomak Jarunskog jezera! Kuca se prostire na 4 etaze koje povezuje unutranje stubiste i LI...
Haus zum Kauf 840.000 € 7 Zimmer 357 m² Sestine - Mlinovi
840.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
357 m²
Sestine - Mlinovi
ID CODE: 67403 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 323 m² Blato
Neu
685.000 € 2.121 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
323 m²
Blato
PRODAJA, KUCA, BLATO, Ulica Jurja Njavre. Kuca je dvojni objekt, u odlicnom stanju, vrhunske kvalitete gradnje, trenutno kompletno namjestena, 323 m2 stambene povrsine + ostava na tavanu, s okucnicom...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 440 m² Bukovac - Remete
1.490.000 € 3.386 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
440 m²
Bukovac - Remete
Die Immobilienagentur Angelus Real Estate bietet eine Villa mit Swimmingpool zum Verkauf an: LAGE: Diese moderne, exklusive Villa mit Außenpool und Aufzug liegt umgeben von Wald und Grünflächen in de...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 200 m² Blato, Novi Zagreb - Zapad Blato
750.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Blato, Novi Zagreb - Zapad, Blato
Zum Verkauf steht ein Luxushaus in Novi Zagreb Riverside Golf. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und besteht aus: Untergeschoss: Schlafzimmer, Abstellraum, Wohnzimmer/Fitnessraum Erdgeschoss: ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 880.000 € 6 Zimmer 864 m² 4.800 m² Grundstück Hrvatski Leskovac 10000
880.000 € 1.019 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
864 m²
·
4.800 m² Grundstück
Hrvatski Leskovac (10000)
ID CODE: ZG68294 Jadranka Sogoric Asistent u posredovanju Mob: 098/986-6654 Tel: 01/211-0039 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 1.400.000 € 5 Zimmer 6 m² Bukovac - Remete
Neu
1.400.000 € 233.333 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
6 m²
Bukovac - Remete
Diese Villa mit einer gesamten Wohnfläche von 688 m2 in der ruhigen Siedlung Cresnjevec in Remete ist eine Kombination aus Komfort, Luxus und natürlicher Umgebung. Auf einem Grundstück von 1500 m2 ge...
Haus zum Kauf 770.000 € 5 Zimmer 1 m² Bukovac - Remete
770.000 € 770.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
Bukovac - Remete
In einer ruhigen Gegend von Remete, in einer ruhigen Straße und unweit des bekannten Maksimir-Parks gelegen, erstreckt sich dieses Familiendoppelhaus über drei Etagen mit einer Gesamtfläche von 198 m...
Haus zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 215 m² Bukovac - Remete
390.000 € 1.814 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Bukovac - Remete
www.biliskov.com ID 15807 Zagreb, Maksimir, Vrhovcev vijenac Zum Verkauf steht ein Reihenhaus auf 5 Etagen mit einer Gesamtfläche von 220 m und einem Hof von 300 m. Baujahr 1950er Jahre, renoviert 20...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?