Einfamilienhaus zum Kauf3200000 €9.938 €/m²7 Zimmer • 322 m² • 522 m² Grundstück
3200000 €
9.938 €/m²
7 Zimmer • 322 m² • 522 m² Grundstück
Wunderschöne moderne Villa mit Meerblick in der gehobenen Gegend von Playa del Duque
Merkmale
- möbliert
- 522 m² Grundstück
- Personenaufzug
- Bodenbelag: Fliesen
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2007
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
3200000 €
9.937,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Fañabe (38679)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta Mallorquina a brand of Homes & HolidayDein Kontakt
Online-ID: 25SEY5V2INNW
Referenznummer: TEN-107879