Version: 8.26.0Navigation überspringen
291.865 €
4 Zimmer  •  94 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
291865 €
3.105 €/m²
4 Zimmer  •  94 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 94m2 zum Kauf - Zadar, Privlaka

PRIVLAKA, Dreizimmerwohnung S6 im ersten Stock von 94,15 m2 zu verkaufen!!

In einem Neubauprojekt eines Wohnhauses mit Aufzug und 9 Wohneinheiten verteilt auf zwei Etagen steht im ersten Stock die Dreizimmerwohnung S6 zum Verkauf.
Zur Wohnung gehören zwei Außenparkplätze.

Im Gebäude stehen folgende Wohnungen zum Verkauf:
Wohnung S1 - VERKAUFT!
Wohnung S2 - VERKAUFT!
Wohnung S3 - Dreizimmerwohnung von 117,70 m2 = 353.100,00 €
Wohnung S4 - VERKAUFT!
Wohnung S5 - VERKAUFT!
Wohnung S6 - Dreizimmerwohnung von 94,15 m2 = 291.865,00 €
Wohnung S7 - VERKAUFT!
Wohnung S8 - VERKAUFT!€
Wohnung S9 - Dreizimmerwohnung von 94,15 m2 = 301.280,00 €

Die Wohnung S6 besteht aus:
- Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer (27,30 m2)
- Abstellraum (1,60 m2)
- Waschküche (1,55 m2)
- Flur (8,90 m2)
- Schlafzimmer 1 (10,00 m2)
- Schlafzimmer 2 (11,85 m2)
- Schlafzimmer 3 (9,95 m2)
- Badezimmer 1 (4,50 m2)
- Badezimmer 2 (3,40 m2)
- Loggia (12,80 m2x0,75=9,60 m2)
Gesamt: 88,65 m2
Zur Wohnung gehört außerdem:
- 2 Außenparkplätze (27,50x0,20=5,50 m2)
Die gesamte Nettonutzfläche der Wohnung und ihres Zubehörs beträgt 94,15 m2.

AUSRÜSTUNG:
- Die Konstruktion des Gebäudes besteht aus Ziegelblöcken mit vertikalen und horizontalen Cerclagen.
- Fundamente und Superfundamentwände bestehen aus Stahlbeton.
- Trennwände bestehen aus Ziegeln oder Gipskartonplatten mit einer Dicke von 10 cm.
- Die Zwischendeckenkonstruktion ist eine Stahlbetonplatte d = 18 cm.