Maisonette zum Kauf285000 €3.701 €/m²3 Zimmer • 77 m² • 1. Geschoss
285000 €
3.701 €/m²
3 Zimmer • 77 m² • 1. Geschoss
GROßZÜGIG ZUM ENTSPANNEN IN RUHIGER LAGE
Merkmale
- 1. Geschoss
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
285000 €
3.701,30 €/m²
Provision für Käufer
3.57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
310.849 €1
Kaufpreis
285.000 €
Kaufnebenkosten
25.849 €
2Notarkosten (1,5%)
4.275 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
9.975 €
Provision für Käufer (3,57%)
10.174 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.425 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Waldkraiburg (84478)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Flughafenstraße 59, 70629 Stuttgart
10 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 26UHCSTY3XE3
Referenznummer: 304449