Version: 8.26.0Navigation überspringen
39.000 €
4.310 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
39000 €
9,05 €/m²
4.310 m² Grundstück

Günstiges und großzügiges Baugrundstück für die Verwirklichung des Einfamilienhaustraums in Staupitz provisionsfrei kaufen

Schönes Wohnbaugrundstück an der Grünewalder Straße zu verkaufen. Die Grünewalder Straße ist schön mit Bürgersteig ausgebaut worden. Dieses Grundstück liegt inmitten des Dorfes und bietet aufgrund seiner Größe vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Hobbys und Kleintierhaltung. Greifen Sie zu. So ein Grundstück kommt selten auf den Markt. Das Grundstück ist pacht- und vertragsfrei. Es wird provsionsfrei verkauft.

Merkmale

  • 4.310 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
39000 €
9,05 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
39.000 €1
Kaufpreis
39.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Grünewalder StraßeStaupitzGorden-Staupitz (03238)
Gorden-Staupitz ist eine Gemeinde im südbrandenburgischen Landkreis Elbe-Elster. Die Gemeinde gehört dem Amt Plessa an.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Alte Ziegelei 22 A, 51588 Nümbrecht-Elsenroth
partner badge
Partnerschaft
Herr Rainer GalunderDein Kontakt
Online-ID: 25119BJIME5U