Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei560000 €3.294 €/m²6 Zimmer • 170 m² • 879 m² Grundstück
560000 €
3.294 €/m²
6 Zimmer • 170 m² • 879 m² Grundstück
Ihr neues Zuhause für die ganze Familie in Lambsheim! Keine Käuferprovision
Merkmale
- 879 m² Grundstück
- Keller
- Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1969
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
560000 €
3.294,12 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
599.200 €1
Kaufpreis
560.000 €
Kaufnebenkosten
39.200 €
2Notarkosten (1,5%)
8.400 €
Grunderwerbsteuer (5%)
28.000 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lambsheim (67245)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Blankeneser Landstr. 15, 22587 Hamburg
Partnerschaft
Herr Carl Sebastian HeidsiekDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26AVFZLBC3RW
Referenznummer: K04.35b