Grundstück zum Kauf119570 €162 €/m²739 m² Grundstück
119570 €
162 €/m²
739 m² Grundstück
Jetzt starten: Das Grundstück für Ihr Eigenheim in Thierbach
Merkmale
- Bezug: sofort
- 739 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
119570 €
161,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Erschließungskosten: 11.200,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
119.570 €1
Kaufpreis
119.570 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gohliser Straße 11, 04105 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Immobilienberatung BehrendtDein Kontakt
Online-ID: 25EW4ADNNWDN
Referenznummer: 408_2.4_IBB_BTRF