Version: 8.26.0Navigation überspringen
370.000 €
6 Zimmer  •  130 m²  •  500 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
370000 €
2.846 €/m²
6 Zimmer  •  130 m²  •  500 m² Grundstück

Eigenständiges neoklassisches Gebäude in einem Komplex von 4 Häusern nahe am Meer und mit Meerblick.

Modern-Neoklassisches Gebäude mit ca. 130 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 500 qm, in einem Komplex von 4 Häusern mit Meeressicht in ruhiger Gegend von Mavrovouni in Gythio (Lakonien).
Herrliche Panoramablick Berg - Wald - Meer.

Gythio, Mavrovouni, Maisonette Zum Verkauf zusammen 2 Luxus-Residenzen von 130 m² in einem Komplex von 4 Häusern.

Eine besteht aus einer Erdgeschoss-Wohnung von 59 m² mit Küche, Wohnzimmer mit Zugang zu einem Garten, 2 Schlafzimmer, & 1 Badezimmer.

Die Hauptwohnung ist eine Maisonette-Wohnung von 2 Ebenen : 1. und 2. Obergeschoss mit ca. 71 qm Küche, Wohnzimmer, Kamin, Bad große Veranda mit Meer-Berg-Blick.
Der 2. Stock hat 2 Schlafzimmer, Bad, Terrasse, Loft.

Es existiert eine Garage und 3 offene Parklätze, Pergolen.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Haustiere erlaubt
  • 500 m² Grundstück
  • Balkon
  • Terrasse
  • 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2005
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
370000 €
2.846,15 €/m²
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze

Lage

address-icon
Gythio (23200)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Es bietet uneingeschränkten Meer- und Bergblick und befindet sich 200 m vom Meer von Mavrovounio , in der Nähe des Marktes.

Das Gebiet zeichnet sich durch seine seltene natürliche Schönheit aus, die natürliches Sonnenlicht mit dem Erdgestein und der blauen Farbe des Meeres verbindet.

Weitere Informationen

Sonstiges Das Objekt ist frei verfügbar nach Absprach , Wohngebiet, geeignet für Ferienhaus und für Investitionen.

Weitere Infos, mit Grundrissen, genauer Lage und Erläuterungen zu Ihren Fragen, gerne nach Ihrer Kontaktierung. Stichworte Nutzfläche: 130,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Balkone: 2, Anzahl Terrassen: 2, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Konstantin Korakas
Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 23FPZ6AJWVKI
Referenznummer: P2618