Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
199.500 €
500 m² Grundstück

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
199500 €
399 €/m²
500 m² Grundstück

Grundstück zu verkaufen im Neubaugebiet Rübenach

Voll Erschlossen. Direkt bebaubar nach Bebauungsplan. Parzelle 3769

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • 500 m² Grundstück
  • voll erschlossen
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
199500 €
399 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Geschätzte Gesamtkosten
199.500 €1
Kaufpreis
199.500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
In der Grünwies 1RübenachKoblenz (56072)
Beste ruhige Lage im schönen Rübenach
Infrastruktur (im Umkreis von 5 km):
Apotheke, Lebensmittel-Discount, Allgemeinmediziner, Kindergarten, Grundschule, Hauptschule, Realschule, Gymnasium, Gesamtschule, Öffentliche Verkehrsmittel

Weitere Informationen

Sonstiges 3% Maklerprovion +19 % Mwst

Makleranfragen nicht erwünscht. Nach § 7 UWG sind unaufgeforderte Kontaktaufnahmen durch Makler ohne ausdrückliche Einwilligung des Empfängers verboten!

ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet. Stichworte Bundesland: Rheinland-Pfalz

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz