Haus zum Kauf420000 €1.409 €/m²5 Zimmer • 298 m²
420000 €
1.409 €/m²
5 Zimmer • 298 m²
Haus 298m2 zum Kauf - Zagreb, Gornji grad - Medvescak
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2018
Preisdetails
Kaufpreis
420000 €
1.409,40 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gornji grad - Medvescak
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 266PGZEFEYZC
Referenznummer: 19461405_0