Grundstück zum Kauf180000 €226 €/m²797 m² Grundstück
180000 €
226 €/m²
797 m² Grundstück
Baugrundstück Hohen Neuendorf
Merkmale
- 797 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
180000 €
225,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
180.000 €1
Kaufpreis
180.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Stolpe, Hohen Neuendorf (16540)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Großbeerenstraße 139a, 14482 Potsdam
Partnerschaft
Herr Matthias StreibelDein Kontakt
Online-ID: 231874PG4C94