Version: 8.26.0Navigation überspringen
246.000 €
4 Zimmer  •  86 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
246000 €
2.860 €/m²
4 Zimmer  •  86 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 86m2 zum Kauf - Crikvenica, Jadranovo

LP Real Estate vermittelt den Verkauf einer geräumigen Dreizimmerwohnung in ruhiger und angenehmer Lage in Jadranovo, nur wenige Gehminuten vom Meer und dem gepflegten Strand entfernt.

Die clever aufgeteilte Wohnfläche von 86,04 m² bietet ein Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, drei Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen Flur und einen Abstellraum.

Ein besonderes Highlight dieser Immobilie ist die großzügige Terrasse mit Grill, die sich ideal zum Entspannen und geselligen Beisammensein im Freien eignet - ob beim Morgenkaffee oder bei gemütlichen Abenden in den warmen Monaten.

Die Wohnung ist komplett möbliert, klimatisiert und zusätzlich mit elektrischen Heizkörpern ausgestattet, was ganzjährig für ein angenehmes Wohnklima sorgt. Sie ist sofort bezugsfertig und verfügt über einen Stellplatz.

Ein weiterer Vorteil ist die neue Außendämmung an einem Teil des Gebäudes, die zu einem besseren Wärmeschutz und mehr Komfort das ganze Jahr über beiträgt.

Verpassen Sie nicht die perfekte Gelegenheit, eine Dreizimmerwohnung mit Terrasse in ruhiger und guter Lage zu erwerben, die eine ideale Kombination aus Funktionalität und Komfort bietet.

ID CODE: 736

Luka Supraha, mag.ing.mech.
Agent s licencom
Mob: 091 222 4660
Tel: +385 91 222 4660
E-mail: luka@lp-realestate.com
www.lp-realestate.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon