Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 139.000 € 1,5 Zimmer 46 m² 4. Geschoss Am Schwalbanger 3a Neuburg 86633
    Neu
    139.000 € 3.024 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    1,5 Zimmer·46 m²·4. Geschoss
    Am Schwalbanger 3a, Neuburg (86633)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 238 m² 401 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Prof.-Döllgast-Straße 19 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
    590.000 € 2.479 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·238 m²·401 m² Grundstück·frei ab 01.06.2026
    Prof.-Döllgast-Straße 19, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
  • Wohnung zum Kauf 269.000 € 4,5 Zimmer 93,4 m² 3. Geschoss Adlerstraße C242a Neuburg 86633
    269.000 € 2.881 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4,5 Zimmer·93,4 m²·3. Geschoss
    Adlerstraße C242a, Neuburg (86633)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Wir sind ein Büro mit insgesammt sieben Mitarbeitern. Unser Schwerpunkt in der Immobilienvermittlung liegt im Verkauf und der Vermietung von Wohnimmobilien. Für Vermieter dürfte interessant sein, dass wir 1,5 Momantsmieten zuzüglich MwSt. an Provision erhalten. Beim Verkauf erhalten wir insgesamt 2,38%. vom Käufer und 2,38% vom Verkäufer an Provision.