Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Haus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 192 m² 1.080 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Bruckberg 84079
    849.000 € 4.422 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·192 m²·1.080 m² Grundstück·frei ab 01.08.2026
    Bruckberg (84079)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 989.900 € 3 Zimmer 340 m² 585 m² Grundstück Rückersdorf 90607
    989.900 € 2.911 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·340 m²·585 m² Grundstück
    Rückersdorf (90607)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 595.900 € 8 Zimmer 232 m² 702 m² Grundstück frei ab sofort Röthenbach Altdorf bei Nürnberg 90518
    595.900 € 2.569 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·232 m²·702 m² Grundstück·frei ab sofort
    Röthenbach, Altdorf bei Nürnberg (90518)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Restaurierung und Renovierung
Die MAURI HOME GmbH ist ein Familienunternehmen mit über 19 Jahren Erfahrung in der Immobilienbranche. Aber was macht uns besonders? Bei erfolgreicher Vermarktung Ihrer Immobilie spenden wir einen Teil der Verkäuferprovision an soziale oder gemeinnützige Einrichtungen/Projekte in der Region. Wir leben unseren Slogan: Transparent. Fair. Familiär. Wir nehmen uns Zeit für unsere Kunden, um Ihren ganz individuellen Immobilien Verkauf zu organisieren und zu begleiten. Lehnen Sie sich zurück und wir kümmern uns vom Erstkontakt bis zur Schlüsselübergabe um alles. Fragen Sie nach unseren fairen Konditionen.