Version: 8.26.0Navigation überspringen
Arnold & Partner OHG logo

Arnold & Partner OHG

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Frau Sybille Bruns
Montag – Freitag
09:0013:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Arnold & Partner OHG logo
PartnerDiamond Partner

Arnold & Partner OHG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 183.500 € 2 Zimmer 59,3 m² 1. Geschoss West Kassel 34119
    183.500 € 3.095 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·59,3 m²·1. Geschoss
    West, Kassel (34119)
  • Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 78.300 € 1 Zimmer 27 m² Fasanenhof Kassel 34125
    78.300 € 2.897 €/m²
    Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·27 m²
    Fasanenhof, Kassel (34125)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Arnold & Partner OHG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Arnold & Partner OHG logo
Arnold & Partner OHG
Wie können wir Ihnen heute helfen?