Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immotionalisten logo

Immotionalisten

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Frau Madlen Martens
Montag – Freitag
10:0014:00
*
Samstag – Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
Immotionalisten logo
Premium Partner

Immotionalisten

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug 340.000 € 2 Zimmer 96,3 m² 2. Geschoss Bad Bederkesa 27624
    340.000 € 3.532 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug
    2 Zimmer·96,3 m²·2. Geschoss
    Bad Bederkesa (27624)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.000 € 3 Zimmer 95,1 m² 1. Geschoss Bad Bederkesa 27624
    324.000 € 3.407 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·95,1 m²·1. Geschoss
    Bad Bederkesa (27624)
  • Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 2. Geschoss Loxstedt 27612
    159.000 € 2.055 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·77,4 m²·2. Geschoss
    Loxstedt (27612)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Die Immotionalisten sind ein inhabergeführtes Maklerunternehmen in der Stadt Geestland. Unsere Lebensaufgabe ist es Ihnen in allen Angelegenheiten rund um die Immobilie zu helfen, von der ersten Idee bis hin zu der Flasche Champagner zum Einzug. Egal, in welcher Veränderung sie gerade stecken, wir sind für Sie da und stehen Ihnen mit Rat, Tat und einem Taschentuch zur Seite, weil Immobilien(ver)kauf auch immer eine Herzensangelegenheit ist. Neben vielfältigen Vermarktungskanälen, langjähriger Erfahrung und endloser Motivation bieten wir Ihnen ein Rundum-sorglos-Paket, mit Betreuung bis zum Schluss und darüber hinaus. Ob in Bremerhaven, Geestland und Umgebung, Sie können sich auf uns verlassen.