Version: 8.26.0Navigation überspringen
Niels Greulich - V&V-Beratung logo

Niels Greulich - V&V-Beratung

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Niels Greulich - V&V-Beratung

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 78,4 m² 94 m² Grundstück Rohrbach Heidelberg 69126
    330.000 € 4.210 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    2 Zimmer·78,4 m²·94 m² Grundstück
    Rohrbach, Heidelberg (69126)
  • Wohnung zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 75,1 m² 2 Geschosse frei ab 01.10.2026 Rohrbach Heidelberg 69126
    330.000 € 4.395 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·75,1 m²·2 Geschosse·frei ab 01.10.2026
    Rohrbach, Heidelberg (69126)
  • Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 72 m² frei ab sofort Emmertsgrund Heidelberg 69126
    260.000 € 3.611 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·72 m²·frei ab sofort
    Emmertsgrund, Heidelberg (69126)

Über uns

Niels Greulich - V&V-Beratung hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Niels Greulich - V&V-Beratung logo
Niels Greulich - V&V-Beratung
Wie können wir Ihnen heute helfen?